Начался прием заявлений для написания итогового сочинения (изложения)

Информируем о начале приема заявлений от выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в итоговом сочинении (изложении). При подаче заявления необходимо иметь при себе паспорт и оригинал документа об образовании. Лица с ОВЗ также предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды и инвалиды - справку, подтверждающую инвалидность.

Сроки подачи заявления для участия в написании итогового сочинения (изложения) не позднее:

16 ноября 2021 года для участия 1 декабря 2022 года;

18 января 2022 года для участия 2 февраля 2022 года;

19 апреля 2022 года для участия 4 мая 2022 года.

Желающие участвовать в написании итогового сочинения (изложения) могут подать заявление с приложением всех подтверждающих документов в каб.107 департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона по адресу: ул.Садовая, дом 7.

Дополнительную информацию можно получить по телефону департамента образования и молодёжной политики 9-66-58 (доб.505).