«Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»

В рамках сетевого взаимодействия с Федеральным Государственным бюджетным учреждением высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» для поступающих реализуется магистерская программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» (далее – Проект) с целью возможности участия во всероссийском конкурсе «Портфолио гражданского лидера» (далее – Конкурс).
Уникальный образовательный Проект направлен на лидеров гражданского общества, интегрирует лучший опыт обучения психологии, проектному менеджменту, политологии и реализуется на базе негосударственного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский институт психоанализа» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей.
По итогам Конкурса будут отобраны 3 победителя будущих магистрантов с возможностью пройти обучение на бесплатной основе. Положение о проведении Конкурса прилагается.

17.09.2021

 Положения о Всероссийском конкурсе Портфолио гражданского лидера.pdf
lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif