В Югре стартовал Всероссийский форум «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка»

В Сургуте проходит Всероссийский форум, посвященный сфере инклюзивного образования

10.04.2024
Проведение методического совещания с экспертами Региональных предметных комиссий

О проведении муниципального репетиционного ЕГЭ

9 апреля выпускники 11-х классов писали муниципальный репетиционный ЕГЭ по учебному предмету "математика"
10.04.2024
Вниманию коренных малочисленных народов Севера и их общин!

Отделы госконтроля по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства напоминают коренным малочисленным народам Севера и их общинам, осуществляющим традиционное рыболовство на территории Югры, о необходимости соблюдения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна.
Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.

05.04.2024
Всероссийская неделя распространения информации об аутизме 31 марта - 6 апреля 2024 г.

В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме 4-5 апреля 2024 года состоится Консультационный онлайн-марафон для специалистов системы образования, социальной защиты, здравоохранения, культуры, спорта, представителей региональных общественных организаций, родителей детей с РАС, людей с РАС, представителей СМИ, других заинтересованных лиц

В Мегионе прошел "ЕГЭ - для родителей" по истории

22 марта на базе МАОУ "СОШ №9" состоялся демонстрационный ЕГЭ для родителей и общественности
СТАРТУЕТ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории стартует сегодня, 25 марта 2024 года. Площадкой для проведения такого значимого мероприятия станет Арктический лицей.
Раздел: ЕГЭ

баннер запись 1 клас.jpg