О торжественных линейках для первоклассников!

На основании протокола №81 заседания муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекцией на территории города Мегиона от 18.08.2021 праздничные мероприятия 1 сентября будут проводиться с участием родителей на открытом воздухе с использованием средств индивидуальной защиты (маски) для родителей или в здании общеобразовательных организаций, но без присутствия родителей (законных представителей) обучающихся.

С информацией о времени, месте проведения торжественных мероприятий, посвященных «Дню знаний» для будущих первоклассников можно ознакомиться на официальном сайте каждой общеобразовательной организации, а также в прикрепленном файле.

Организация учебного процесса в новом 2021-2022 учебном году предусматривает очный режим обучения в условиях сохраняющихся рисков распространения новой коронавирусной инфекции, но с закреплением за каждым учебным классом отдельного кабинета (за исключением кабинетов, требующих специального оборудования), проведение занятий в актовом и спортивном залах, библиотеке только для одного класса, а также организацию посещения столовых по графику, минимизировав контакты между комплектами классов обучающихся.

Все общеобразовательные организации города готовы в полном объеме к началу нового учебного года.

26.08.2021

Grafik-torzhestvennykh-lineek.docx