О проведении контрольных работ для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций

О проведении контрольных работ для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций

В мае 2020-2021 учебного года обучающиеся 9 классов примут участие в написании контрольных работ. Контрольные работы будут организованы по учебным предметам "физика", "химия", "биология", "литература", "география", "история", "обществознание", "иностранных языков (английский, французский, немецкий и испанский), информатики и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Обучающиеся будут выполнять контрольные работы в своих школах. 

Все контрольные работы начинаются в 10 часов утра. По биологии, литературе и информатике они пройдут 18 мая, по физике и истории – 19 мая; 20 мая – обществознание, химия; 21 мая – география, иностранные языки. Резервные сроки не предусмотрены. Ученики с ОВЗ принимают участие в контрольной работе по собственному желанию.

До 30 апреля у учеников 9 класса было время, чтобы определиться с предметом для написания контрольной и написать соответствующее заявление о своем выборе, а также изменить ранее выбранную дисциплину и заменить ее, написав новое заявление.

Результаты могут быть использованы при зачислении обучающихся в профильные классы для прохождения дальнейшего обучения, а оценки за работы будут выставляться в классный журнал.

18.05.2021

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif