О функционировании раздела "ЕГЭ/ГИА" на методической площадке сопровождения поступающих в ВУЗы

О функционировании раздела "ЕГЭ/ГИА" на методической площадке сопровождения поступающих в ВУЗы
В период с 18 марта по 31 мая 2021 года функционирует раздел «ЕГЭ/ГИА-2021» на методической площадке сопровождения поступающих в ВУЗы (http://УниверситетРоссия.РФ).
Обозначенный ресурс предназначен для опубликования нормативных документов, методических рекомендаций, наглядных материалов, инфографики, вспомогательных интерактивных ресурсов и иных материалов по вопросам подготовки к проведению и сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Размещаемые материалы подлежат систематической актуализации и могут быть полезны выпускникам (участникам экзаменов), их родителям (законным представителям), педагогам.
У обучающихся 5-11-х классов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры также имеется возможность использования тренажеров, позволяющих определить уровень ключевых знаний школьников и получить практические навыки подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации на платформе Skysmart. Задания, размещенные на платформе Skysmart соответствуют контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Федеральный институт педагогических измерений» и предоставляются на основе безвозмездного пользования.
Для работы в обозначенной системе необходимо осуществить процесс регистрации или вход в личный кабинет по ссылке https://go.skyeng.ru/exam_hmao. Дальнейшая работа предполагает выбор учебного предмета и класса, получение ссылки и направление ее обучающимся
08.04.2021

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif