Городское методическое объединение воспитателей групп раннего возраста на базе МАДОУ ДС №14 «Умка».

25 марта 2021 года в 13.00 на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №14 «Умка» пройдет городское методическое объединение воспитателей раннего возраста. Опытом работы по среднесрочному проекту по адаптации детей раннего возраста к условиям детского сада «Здравствуй, малыш!», направленный на создание благоприятных условий по осуществлению адаптации детей к детскому саду поделятся воспитатели группы раннего возраста Тихонова Ольга Николаевна, Мищанюк Надежда Николаевна и педагог – психолог Москвичёва Ирина Евгеньевна.

Пантелеева Олеся Сергеевна считает, что в процессе театрализованной игры активизируется словарь ребенка, совершенствуется звуковая культура его речи, ее интонационный строй, что очень важно в раннем возрасте и предоставит опыт работы по долгосрочному проекту «Театрализованная деятельность как эффективное средство развития речи детей раннего возраста».