Прием заявлений в 1-й класс!
В 2021 году прием заявлений для зачисления в 1-й класс начинается 1 апреля

ВНИМАНИЕ!
Сегодня, 26.01.2021, в связи с низкой температурой воздуха, занятия в школах города Мегиона и пгт.Высокий для обучающихся 1-11 классов 1 и 2 смены отменяются!

Об отборе кандидатов для обучения по военной специальности

Военный комиссариат города Мегиона проводит предварительный отбор отбор кандидатов для обучения по военной специальности "Информационное и медиакоммуникационное обеспечение военной деятельности" по программе полной военно-специальной подготовки , на факультете военно-политической работы и журналистики Военного университета (г. Москва). Учебной программой предусмотрено изучение основ журналистики, связей с общественностью, медиа коммуникаций, освоение навыков работы с цифровыми технологиями, социальными медиа, интернет-ресурсами, производство фото-и видео контента, а также подготовки других современных медиапроектов. Подробная информация и правила поступления размещены в специальном разделе ВУЗа "VUMO.MIL.RU" в интернет портале Министерства обороны РФ.
Телефон для справок: 8(34643)2-11-60.

09.12.2020