1 сентября – День знаний

1 сентября – День знаний
Дорогие школьники!
Уважаемые родители и учителя!

От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года и Днём Знаний!
Этот праздник открывает путь к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь,- к образованию. На этом пути школьников ждут интересные встречи и удивительные открытия. Для первоклассников звучат первые звонки, обозначая начало нового жизненного этапа. В этот день будущие выпускники выходят на старт учебного года, связанного с выбором профессии.
Дорогие ребята! Вы –гордость и надежда города Мегиона! Пусть ваше путешествие в мир знаний будет сопровождаться успехами и победами!
День Знаний – это праздник и для педагогов, наполненный волнительными ожиданиями новых свершений в работе, радостью от встречи с повзрослевшими воспитанниками. Я искренне благодарю вас, дорогие коллеги, за верность профессии, высокий профессионализм, душевную щедрость и готовность к инновациям, которые позволяют не только достигать высоких результатов, но и сообща строить школу будущего!
Родителям хочу пожелать мудрости, терпения, радости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!
Вместе мы сможем дать подрастающему поколению разносторонние и прочные знания, воспитать достойных граждан, которые будут работать на процветание нашего города и всей страны.
В добрый путь! С праздником!

С уважением директор департамента образования
и молодежной политики администрации города Мегиона
Т.Ю.Метринская

01.09.2020

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif