Дистанционная учёба продлевается

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона сообщает о том, что в период с 6 по 30 апреля, учебный процесс в образовательных учреждениях города будет осуществляться с применением дистанционных технологий, электронных и иных форм.

В освоении учебного материала помогут образовательные ресурсы, интегрированные в региональную цифровую образовательную платформу: «Открытая школа», «Мобильное электронное образование», «Алгоритмика», «Кодвардс», «Я - класс», «Яндекс учебник», «Яндекс лицей», группа компаний «Просвещение», корпорация «Российский учебник», «Российская электронная школа», образовательная платформа для конструирования уроков и вебинаров TrueConf, ZOOM.

В качестве оперативной обратной связи по всем возникающим вопросам родители могут обратиться к классным руководителям своих детей.

Телефон горячей линии по вопросам дистанционного обучения департамента образования и молодёжной политики администрации города: 8 (34643)9-66-58.

Самое важное – дети этот период обязаны находиться дома, педагогам и родителям необходимо это строго контролировать.