Департамент образования и молодежной политики администрации города информирует о ещё одной победе участника из города Мегиона на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Призовое третье место на Олимпиаде по физической культуре присвоено Останину Роману Олеговичу, обучающемуся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

Впереди у мегионских школьников ещё три региональные Олимпиады по предметам: английский язык, технология и немецкий язык. Желаем успешно выступить и показать хорошие результаты!