Об участии обучающихся школ города Мегиона в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры организовано проведение регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году, который продлится до 20 февраля 2020 года. Первая очная Олимпиада по французскому языку стартовала 10-11 января 2020 года в городе Сургуте. Представитель города Мегиона Данькова Ирина, обучающаяся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения №5 «Гимназия» приняла участие в первой предметной Олимпиаде регионального уровня.

Подведены итоги Олимпиады по русскому языку, проведённой с использованием дистанционных технологий 13 января 2020 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения №5 «Гимназия», в которой приняли участие два обучающихся 11-х классов.

14-15 января 2020 года проведена дистанционно Олимпиада по обществознанию,                 в которой приняло участие 4 ребенка. Итоги Олимпиады будут подведены в ближайшее время.

Впереди у участников команды города Мегиона 10 очных олимпиад (химия, биология, технология, математика, экология, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, физическая культура, немецкий язык, информатика и ИКТ) и 6 дистанционных (экономика, астрономия, литература, искусство (мировая художественная культура), география, право). Напомним, что на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году заявлено 69 обучающихся школ города.

Желаем участникам Олимпиады успехов и побед!

15.01.2020