О проведении городского личного первенства по быстрым шахматам

В преддверии Дня юриста 27-28 ноября 2019 года состоялся шахматный турнир среди обучающихся общеобразовательных школ города.

Открыл турнир глава города О.А.Дейнека. Он сказал ребятам напутственные слова и пожелал всем удачи.

Инициатором проведения шахматного турнира выступила прокуратура города.

Прокурор города Мегиона Остальцов А.Н. пожелал удачи участникам соревнования, а так же отметил важность указанного события.

Участники шахматного состязания были поделены на три возрастные группы и заняли места за игровыми столами. По итогам шахматных баталий судейская команда подвела итоги.

Мальчики до 10 лет: 1 место —  Годжаев Субхан, 2 место — Микушин Егор, 3 место — Шестаков Кирилл;

Мальчики от 10 до 14 лет: 1 место — Моисеев Михаил, 2 место — Галковский Максим, 3 место — Шарифулин Вадим;

Мальчики старше 14 лет: 1 место — Миргалиев Ильяр, 2 место — Милюкин Георгий, 3 место — Михай Виктор;

Девочки до 10 лет: 1 место — Марусенко Ева, 2 место — Эсеноманова Айжана, 3 место — Еремеева Злата;

Девочки от 10 до 14 лет: 1 место — Токарева Мария, 2 место — Егорова Елизавета, 3 место — Кордубайлова Алиса;

Девочки старше 14 лет: 1 место — Черкашина Анастасия.

Самый юный участник: Никитин Вадим воспитанник д/с «Солнышко».