В Мегионе проходит ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения организует ежегодную благотворительную акцию «Собери ребенка в школу», которая традиционно проводится с 1 по 21 августа.
05.08.2020
Конкурсы «Инженер года – 2020» и «Надежда России» стартовали

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений проводит XXI Всероссийский конкурс «Инженер года – 2020» и конкурс на соискание молодёжной премии «Надежда России».

Всероссийский конкурс «Инженер года» организуется по основным направлениям инженерной и научно-организационной деятельности, который за время своего проведения превратился в крупнейший социальный проект.

27.07.2020
Режим обязательной самоизоляции граждан продлен

Режим обязательной самоизоляции граждан продлен

24.07.2020
О старте проекта " Билет в будущее " в Югре!

Школьники автономного округа смогут принять участие в практических мероприятиях по компетенциям: «Графический дизайн», «Изготовление прототипов», «Кирпичная кладка», «Электромонтаж», «Дошкольное воспитание», «Кондитерское дело», «Геодезия» и др. В качестве площадок для проведения профессиональных проб выбрано 17 профессиональных образовательных организаций, которые имеют хорошо оснащенную материально-техническую базу и высококвалифицированных наставников.

22.07.2020
Информация о победителе регионального конкурса

26 июня 2020 года состоялось дистанционное заседание региональной конкурсной комиссии по проведению регионального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижение в педагогической деятельности из средств федерального бюджета в 2020 году.
20.07.2020
Уважаемые родители (законные представители)!
Раздел: Объявления

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения, что с 21 июля 2020 года департамент образования и молодежной политики администрации города начинает прием по оформлению направлений в муниципальные образовательные организации, предоставляющие образовательную услугу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.
Прием родителей (законных представителей) несовершеннолетних будет осуществляться по предварительной электронной записи, размещенной на сайте https://doimp.admmegion.ru/ во вкладке «Запись на прием». Время записи будет сформировано 20.07.2020 и активно с 10.00 часов.
Дни и часы приема:
Понедельник-четверг: 9:15-12:45; 14:15 – 16:45
Обеденный перерыв: 13:00-14:00
Пятница: не приемный день.

Предъявлять следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации с подтверждением регистрации по месту жительства или по месту пребывания;
- свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства документ(-ы), удостоверяющий(-е) личность ребенка и подтверждающий(-е) законность представления прав ребенка;
- документ, подтверждающий установление льготы (для льготной категории семей).

Период основного распределения на новый учебный год с 21.07.2020 по 20.08.2020. По завершению основного распределения невостребованные места будут распределены следующим по очереди детям.
Данный порядок приема родителей (законных представителей) принят с учетом выполнения необходимых условий в период неблагополучной эпидемиологической ситуации, вызванной COVID-2019 в муниципальном образовании город Мегион.
На период приема необходимо строго соблюдать масочный режим.
С информацией о распределении мест в детские сады города Мегиона и поселка городского типа Высокий Вы можете ознакомиться на официальном сайте (https://doimp.admmegion.ru/) департамента образования и молодежной политики, которая размещена 20.05.2020, 29.05.2020.
По всем интересующим вопросам в сфере образования следует обращаться в службу дошкольного образования по телефону: 8(34643)96658 (добавочный 503,504).
Наш адрес город Мегион, ул. Садовая, дом 7, кабинет 108.
16.07.2020
Временное приостановление приема родителей (законных представителей)
Раздел: Объявления

Временное приостановление приема родителей (законных представителей)

Временно приостановлен прием родителей (законных представителей)
13.07.2020
Информация для участников ЕГЭ

Департамент образования и молодежной политики информирует участников ЕГЭ о том, что узнать результаты экзаменов можно на  официальном информационном портале ЕГЭ
09.07.2020
Открытый банк заданий ЕГЭ 2020

Уважаемые участники единого государственного экзамена!
Информируем Вас о том, что открытый банк заданий ЕГЭ 2020 вы сможете найти на сайте Федерального института педагогических измерений ФИПИ https://fipi.ru/ege/otkrytyy-bank-zadaniy-ege
09.07.2020