О проведении тренировочного экзамена по учебному предмету "Информатика и ИКТ"

О проведении тренировочного экзамена по учебному предмету "Информатика и ИКТ"
Департамент образования и молодежной политики информирует о том, что 30.10.2019 состоится тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме с применением технологии доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет» в пункт проведения экзаменов с участием обучающихся. В тренировочном экзамене по информатике и ИКТ планируется задействовать два пункта проведения экзаменов (МАОУ №5 "Гимназия, МАОУ "СОШ №9"). Участники тренировочного экзамена  - обучающиеся 10-11 классов, участвующие в тренировочном экзамене по информатике и ИКТ в компьютерной форме с применением технологии доставки на электронных носителях с участием обучающихся в количестве 30 человек. Начало проведения тренировочного экзамена: 10-00 часов по местному времени.
Тренировочный экзамен в пунктах проведения экзамена проводится с учетом особенностей проведения ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме.
Для сдачи ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме используются контрольно измерительные материалы, соответствующие следующим основным принципам:
участнику должен быть доступен на протяжении всего экзамена компьютер со стандартным ПО;
на протяжении сдачи экзамена на компьютере доступ в Интернет должен быть недоступен.

  
22.10.2019

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif