О проведении городского личного первенства по быстрым шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященное Дню юриста

Департамент образования и молодежной политики информирует о проведении городского личного первенства по быстрым шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященное Дню юриста.
Городское личное первенство по быстрым шахматам запланировано в следующие даты: 27.11.2019, 28.11.2019.
Место проведения мероприятия: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 "Гимназия".
К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций города Мегиона (квота:10 человек от каждой общеобразовательной организации).