О проведении собрания с представителем Омского государственного медицинского университета

Департамент образования и молодежной политики информирует:
Центр довузовской профориентационной подготовки Омского государственного медицинского университета объявляет набор на 7 месячные очно-заочные  подготовительные курсы для жителей городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по подготовке к ЕГЭ по учебным предметам: химия, биология, русский язык.
Цикличность курсов:
Очный цикл (ноябрь – школьные осенние каникулы) – лекции, семинары.
Заочный цикл (ноябрь – декабрь) – выполнение контрольных работ.
Очный цикл (январь – школьные зимние каникулы) – лекции, семинары.
Заочный цикл (январь – март) – выполнение контрольных работ.
Очный цикл (март – школьные весенние каникулы) – лекции, семинары, разбор контрольных работ, консультации.
Заочный цикл (март-май) – выполнение контрольных работ.
Данные курсы проведут кандидаты медицинских и педагогических наук Омского государственного медицинского университета на базе одной из общеобразовательных организаций города Мегиона.
Дополнительно информируем о том, что 20.09.2019 в 18:00 в зале конференции департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона пройдет собрание с заинтересованными лицами (родителями, обучающимися 10-11 классов) по зачислению на очно-заочные курсы. Собрание проведет региональный представитель Омского государственного медицинского университета.
Телефон для справок: 8(34643)96658 (доб. 507).