Обучение для СО НКО

С целью обеспечения высокого уровня разработки и реализации мер поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (далее СО НКО), также учебно-методического обеспечения доступа СО НКО к оказанию социальных услуг Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации продолжает проведение дополнительной профессиональной программы повышения квалификации: «Вопросы взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями и привлечения социально ориентированных некоммерческих организаций (далее СО НКО) к оказанию услуг в социальной сфере».

К участию в обучении приглашаются государственные и муниципальные служащие, реализующие программы и меры поддержки СО НКО, направленные на обеспечение доступа СО НКО к оказанию услуг в социальной сфере, в том числе в области образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания, физкультуры и спорта; руководители и сотрудники государственных (муниципальных) учреждений социальной сферы (в области образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания, физкультуры и спорта); руководители и сотрудники СО НКО, центров инноваций в социальной сфере и региональных ресурсных центров поддержки СО НКО; члены общественных палат и общественных советов органов власти.

Программа реализуется в объеме 48 часов по очной форме обучения с 10.00 до 18.00 в течение 6 (шести) дней в соответствии со следующим графиком:
с 20 мая по 25 мая 2019 года;
с 21 октября по 26 октября 2019 года.
Стоимость обучения по программе составляет 9 800 рублей.
Место обучения: город Москва, Пречистенская набережная, дом 11, строение 2 (метро Парк культуры).

Слушателям, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу, выдается удостоверение Академии при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации.

По вопросам организации и проведения обучения обращаться к руководителю программы, доценту кафедры управления информационными процессами Института – Коротеевой Оксане Васильевне, тел. (925) 573-5191, (926) 538-1132, (926) 5900399, dpo@igsu.ru