Проведение городского мероприятия «Весенняя сессия молодого педагога»

27 марта, в Мегионе, на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», пройдёт городское мероприятие «Весенняя сессия молодого педагога». Более сорока педагогов – предметников, педагогов дополнительного и дошкольного образования до 30 лет примут участие в работе сессии.

Как заявляют организаторы мероприятия – муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования» – молодые педагоги встретятся с профессионалами – стажистами, чтобы перенять опыт, получить совет, как преодолеть трудности в профессиональной деятельности, а также будут проведены семинар – практикум «Социальное проектирование: от идеи до отчетности», коммуникативный тренинг «Реклама молодого педагога», интеллектуальная игра «Рюхи».

- С этого года «Весенняя сессия молодого педагога» станет более статусным мероприятием. Шагая в ногу со временем, мы постараемся максимально разнообразить программу мероприятия, подберём темы для семинаров и практикумов в соответствии с современными образовательными тенденциями, чтобы молодые педагоги смогли максимально раскрыть свой потенциал, - подчеркнула Щелчкова Оксана Александровна, исполняющий обязанности директора муниципального казенного учреждения «Центр развития образования» департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона.