О проведении обучающего семинара-тренинга для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации.

Семинар-практикум по теме: "Организация и проведение государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории муниципального образования город Мегион в 2019 году" состоится 26.03.2019.

Время проведения - 13.00-16.00

Место проведения - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», актовый зал.

Программа проведения семинара-практикума

Время мероприятия

Содержание мероприятия

Форма проведения