О проведении городских соревнований по шахматам "Белая ладья"

Командный турнир по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся общеобразовательных организаций города Мегиона проводится в рамках реализации программы дорожной карты по развитию шахматного образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре с целью популяризации шахмат среди школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также определения сильнейших команд и шахматистов среди обучающихся общеобразовательных организаций  по игре в шахматы для дальнейшего участия в окружном этапе турнира по шахматам «Белая ладья».

Турнир проводится с 27.03 - 28.03.2019. Начало турнира 27.03.2019 в 08:00.

Турнир проводится на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения №5 "Гимназия".

В турнире принимают участие сборные команды учеников общеобразовательных организаций в возрасте до 14 лет. Количество команд от каждой общеобразовательной организации ограничено (1 школа – 1 команда).