Юля Исмагилова – победитель региональной олимпиады по биологии

Юля Исмагилова – победитель региональной олимпиады по биологии
На территории Югры продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 25 февраля 2019 года. Уже подведены итоги по таким предметным олимпиадам, как русский язык, химия, история, экономика, физика, биология, астрономия и литература.

Обучающиеся мегионских школ продолжают умножать свои успехи. Юля Исмагилова, ученица 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения №5 «Гимназия», ранее ставшая призером олимпиады по русскому языку, признана победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии.

Юлии Исмагиловой предоставлена возможность посетить Образовательный центр «Сириус» Фонда «Талант и успех» (город Сочи). В марте 2019 года там пройдут образовательные программы по физике, биологии и информатике для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, прошедших конкурсный отбор. Образовательные программы ориентированы на повышение уровня знаний обучающихся, добившихся успехов в изучении этих предметов, развитие способностей и повышение общекультурного и образовательного уровней школьников, а также на подготовку к заключительному этапу Олимпиады.
31.01.2019

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif