О проведении профориентационной встречи с представителями СИЗО-1 города Нижневартовска

Данная профориентационная встреча была организована с целью  доведения информации о высших учебных заведениях Федеральной службы исполнения наказаний России, о порядке поступления, условиях обучения и о социальных гарантиях для курсантов и сотрудников уголовно-исполнительной системы.
В данной профориентационной встрече приняли участие обучающиеся 10,11 классов всех общеобразовательных организаций города Мегиона.
Ребята посмотрели фильм о студентах, обучающихся в высших учебных заведениях Федеральной службы исполнения наказаний России, прослушали полезную информацию об условиях приема и обучения в данных ВУЗах, а также имели возможность задать все интересующие вопросы.представителям  федерального казенного учреждения Следственный изолятор №1 города Нижневартовска.