О приеме заявлений на сдачу ЕГЭ

Прием заявлений  от выпускников прошлых лет, обучающихся учреждений среднего профессионального образования осуществляется по адресу:
    Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона, улица Садовая, дом 7, кабинет 107.
    Часы приема заявлений: с 09:00-17:00 (обеденный перерыв с 13:00-14:00).
    Желающие подать заявление на сдачу единого государственного экзамена предъявляют следующие документы:
- личное заявление на участие в прохождении ГИА, сдачи ЕГЭ;
- согласие на обработку персональных данных;
- оригинал документа, удостоверяющего личность участника ЕГЭ;
- оригинал документа об образовании или заверенную в установленном порядке копию документа об образовании, в случае предъявления оригинала или копии иностранного документа об образовании предъявляется заверенный в установленном порядке перевод с иностранного языка;
- справку об освоении обучающимся СПО программы среднего общего образования по установленной форме.
- оригинал документа, заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающие обучение в иностранной общеобразовательной организации, с приложением заверенного в установленном порядке перевода с иностранного языка.
Телефон для справок: 96658 (добавочный номер 505).

1583_p-o-poryadke-i-mestakh-registratsii-zayavleniy-na-GIA_-EGE.pdf