О проведении вебинара по вопросам поступления в высшие учебные заведения

Вебинар на тему «Правила поступления в высшие учебные заведения Российской Федерации в 2019 году» был проведен специалистами Международного института дизайна и сервиса.
Международный Институт Дизайна и Сервиса – одно из ведущих учебных заведений России в области подготовки кадров мирового уровня. Институт – лидер движения Wordskills Russia: 15 медалей Национальных финалов и 7 Медалей Мирового и Европейского чемпионатов по разным специальностям. В рейтинге учебных заведений России, по версии Wordskills, из 3600 организаций МИДИС в 2017 году заняла 3 место.
Данный ебинар состоялся 14 ноября на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2».
В рамках вебинара были рассмотрены следующие вопросы:
- сроки и правила подачи документов в ВУЗы;
- какие и сколько сдавать предметов на ЕГЭ для поступления в ВУЗ;
- как увеличить конкурсные баллы.
В вебинаре приняли участие обучающиеся 10, 11 классов общеобразовательных организаций города.