О проведении совещания по итогам организации и проведения государственной итоговой аттестации

Участники совещания по вопросам проведения государственной итоговой аттестации: заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Г.В. Максимова, заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры В.С. Кольцов, представители Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа Югры, заместители глав муниципальных образований, курирующих вопросы образования, руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, должностные лица, привлеченные к проведению государственной итоговой аттестации в 2018 году.
В повестке совещания стоят следующие вопросы:
объективность и качество оценки образовательных результатов государственной итоговой аттестации в 2018 году,
результаты проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего и среднего общего образования и иных оценочных процедур на территории
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 году;
организация и итоги контроля государственной итоговой аттестации на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 году;
зоны риска единого государственного экзамена как инструмент управления качеством образования.
От муниципального образования город Мегион в данном совещании примут участие исполняющий обязанности директора департамента образования и молодежной политики Т.Ю.Метринская и начальник отдела общего образования департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона Л.В.Мотина.