О проведении IV Регионального Чемпионата "Молодые профессионалы"

Организатором соревнований выступает Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы», Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент труда и социальной защиты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Участники  Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»:
- студенты профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в возрасте от 16 до 22 лет;
- обучающиеся образовательных организаций автономного округа в возрасте 16 лет и моложе (далее – Юниоры).
В перечень компетенций IV Регионального чемпионата«Молодые профессионалы» в категории Юниоры заявлены следующие области:
Информационные и коммуникационные технологии;
Сфера услуг;
Производство и инженерные технологии.
Общеобразовательные организации города Мегиона до 18 октября принимают заявки на участие в Чемпионате от обучающихся в возрасте 16 лет и моложе.