Турнирная таблица Спартакиады трудовых коллективов городского округа город Мегион

В марте 2018 года  дан старт Спартакиаде трудовых коллективов городского округа город Мегион. За победу состязаются 10 трудовых коллективов, которые на соревнованиях проявляют сплоченность и волю к победе.
На сегодняшний день прошли соревнования по волейболу, лыжным гонкам, настольному теннису и плаванию. С сентября по октябрь пройдут соревнования по баскетболу и  мини-футболу. Закрытие Спартакиады и награждение команд запланировано в декабре 2018 года.
Предварительные результаты Спартакиады: лидирующую позицию занимает ООО «МУБР», второе место занимает ОАО «СН-МНГ», третье место делят команды:  ДСП и ОМВД России по г.Мегиону.

turnirnaya-tablitsa-Spartakiady-_1_.xlsx