В городе Мегионе 25 мая 2018 года на пришкольной площадке МАОУ №5 «Гимназия» в рамках Всероссийской акции «Международный день соседей» состоится матчевая встреча по мини-футболу, среди женских команд.  Организатором данного мероприятия выступает отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики администрации города.
К соревнованиям допускаются женщины в возрасте 18 лет и старше, состав команды 6 человек.
В программе:
17:00 часов-торжественное открытие
17:15 часов-начало соревнований
18:00 часов-церемония награждения, чаепитие.
Приглашаем работников дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных  организаций города  принять участие в спортивном мероприятии. Предварительные заявки на участие в соревнованиях предоставляются до 25 мая 2018  года в  отдел физической культуры и спорта на электронную почту е-mail: ufkis@mail.ru..