В целях  поиска наиболее эффективных форм работы общеобразовательных организаций муниципального образования город Мегион, повышения внимания учителей физической культуры к реализации  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  департамент социальной политики проводит смотр – конкурс на лучшую работу по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди общеобразовательных организаций муниципального образования город Мегион.
Заявки на участие в конкурсе необходимо подать до 25.05.2018  в муниципальное бюджетное учреждение «Спорт-Альтаир».
14.03.2018