Об успешном выступлении мегионского спортсмена во II этапе Первенства России МФР по снегоходному кроссу.

10 - 11 марта 2018 года в г. Казань, Республика Татарстан на автодроме "KAZANRING" состоятся Чемпионат и II этап Первенства России МФР по снегоходному кроссу.
Мегионский спортсмен Кряков Александр, представитель местной спортивной некоммерческой организации «Северная лига» завоевал серебряную награду в классе «Юниоры», предварительно пройдя отбор в  I этапе Первенства России по снегоходному кроссу 16-19 февраля 2018 года в городе Альметьевск и также завоевав серебряную награду.
На сегодняшний день спортсмен готовится к выступлению на III этапе Первенства России по снегоходному, который пройдет в апреле 2018 года.