Успехи мегионских батутистов

С 17 по 23 февраля в городе Ярославле состоялся Кубок России и первый этап всероссийских соревнований «Надежды России» среди юниоров по прыжкам на батуте. Эти спортивные мероприятия собрали 450 спортсменов из 32 регионов нашей страны.
Как сообщает отдел физической культуры и спорта администрации города Мегиона, город Мегион в составе сборной команды ХМАО-Югры представляли  воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» под руководством тренера-преподавателя  Андрея Акиншина.
Состязания проходили в дисциплинах: индивидуальные прыжки на батуте, синхронные прыжки на батуте, прыжки на академической дорожке и двойном мини-трампе.
По итогам первого этапа всероссийских соревнований «Надежды России» среди юниоров по прыжкам на батуте мегионские спортсмены завоевали  1 серебряную и 1 бронзовую награды:
Среди девушек 13-14 лет:
II место - Алёна Калашникова в прыжках на двойном мини-трампе;
Среди юношей 13-14 лет:
III место - Максим Тановицкий в индивидуальных прыжках на батуте.
    В Кубке России по прыжкам на батуте Андрей Педченко, мастер спорта России  занял 6 место, тем самым он прошел отбор в финал Летней Спартакиады молодёжи России, который пройдет в городе Раменское 24-27 июля 2018 года.
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя с отличными результатами и желаем дальнейших побед!
05.03.2018

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif