О приёме заявлений на участие в ОГЭ - 2018 на территории муниципального образования город Мегион

Отдел общего образования управления образования и молодёжной политики администрации города Мегиона информирует о продолжении приема заявлений на участие в основном государственном экзамене (далее - ОГЭ) в 2018 году на территории муниципального образования город Мегион. Прием заявлений осуществляется включительно до 1 марта 2018 года. Заявление на участие в государственной итоговой аттестации обучающиеся 9 классов подают непосредственно в образовательную организацию, в которой они осваивают образовательные программы основного общего образования.

После 1 марта  2018 года заявление на участие в ГИА-9 принимается  только по решению региональной государственной экзаменационной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзамена.

IMG_0001.pdf