10 золотых наград на Первенстве и Чемпионате УрФО по спортивной акробатике

С 07-13 января 2018  в городе  Екатеринбурге прошло Первенство и Чемпионат Уральского федерального округа по  спортивной  акробатике.   В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов из пяти субъектов России.
Город Мегион в составе сборной команды ХМАО-Югры представляли  воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» под руководством тренеров Юлии Дменовой, Сергея и Светланы Харьковских.
По итогам соревнований мегионские спортсмены завоевали 10 золотых, 3 бронзовые награды:
В Первенстве Уральского федерального округа по  спортивной  акробатике:
1 место – заняла мужская группа по программе МС: Семкин Иван, Чернявский Олег, Быков Ярослав, Марковский Данила;
3 место – заняла женская группа по программе КМС: Чернявская Екатерина,  Копьева Антонина,  Муртазина Элина;
4 место - женская группа по программе МС: Иванова Вероника, Тагирова Лилия, Нагибина Елизавета.
    В Чемпионате Уральского федерального округа по  спортивной  акробатике:
1 место – заняла мужская группа: Семкин Иван, Чернявский Олег, Быков Ярослав, Марковский Данила.
    В командном зачете команда ХМАО-Югры заняла 1 место в Первенстве Уральского федерального округа и 1 место в Чемпионате Уральского федерального округа. В состав сборной команды ХМАО-Югры входили мегионские спортсмены: Семкин Иван, Чернявский Олег, Быков Ярослав, Марковский Данила.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!