Продолжается прием заявлений на сдачу ЕГЭ

Продолжается прием заявлений на сдачу ЕГЭ
Выпускникам прошлых лет, обучающимся образовательных организаций профессионального образования, а также граждане, получившие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающим принять участие в сдаче единого государственного экзамена в 2018 году необходимо подать заявление на участие ЕГЭ в департамент социальной политики администрации города по адресу: город Мегион, ул. Советская д.19, каб.104. Последним днем приема заявлений на сдачу ЕГЭ считается 01 февраля 2018 года.
При себе необходимо иметь:
1.Оригинал документа, удостоверяющего личность участника ЕГЭ.
2. Оригинал документа о среднем общем образовании (при необходимости с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка) - аттестат.
3. Справку об освоении выпускником образовательной организации профессионального образования программы среднего общего образования по установленной форме.
4 Документ, подтверждающий обучение в образовательной организации, расположенной за пределами территории Российской Федерации (при необходимости с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка – для обучающихся образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации).
Подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии» ГИА: 59-449.
График приема документов: с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.12, обед с 13.00 до 14.00.
09.01.2018

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif