Экстремизм глазами детей
27 ноября на базе муниципального молодежного автономного учреждения "Старт" прошло награждение участников городского конкурса рисунков "Экстремизм глазами учащихся". Мероприятие проходило в рамках муниципальной программы по профилактике терроризма и экстремизма на 2014-2018 годы.
- Эта выставка направлена на развитие осознания среди молодежи хрупкости мира и необходимости дружбы и добрососедства между людьми всех национальностей и вероисповеданий - сказал в приветственном слове конкурсантам начальник отдела по воспитательной работе Алексей Бондаренко. Все ребята получили сертификаты участника, дипломы и памятные призы, а руководители были отмечены благодарственными письмами.
ММАУ "Старт".
29.11.2017





