О наборе граждан в ФГКО УВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации"

«Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» ежегодно осуществляет набор граждан, прошедших отбор в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации, для подготовки по направлениям:
- На базе среднего общего и среднего профессионального образования
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (программа специалитета) Бюджетная основа, срок обучения – 5 лет, форма обучения – очная.
Квалификация (степень) – юрист (специализация уголовно-правовая);
- На базе уровня высшего образования  уровня «бакалавриат» или высшего профессионального образования, подтверждаемого присвоением квалификации «дипломированный специалист»
40.04.01 Юриспруденция (программа магистратуры).
Бюджетная основа, срок обучения – 2 года, форма обучения – очная.
Квалификация (степень) – магистр (магическая программа «Следственная деятельность»).
Иногородним предоставляется общежитие.
По окончании обучения в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации выпускникам гарантировано трудоустройство в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации.
Подробную информацию о деятельности Московской академии Следственного комитета можно получить:
- по адресу: г.Москва,ул. Врубеля, д.12, тел.+7(499)7501064, +7(499)7501071, либо
- в разделе поступающим на сайте www.academy-skrf.ru
По вопросам участия в отборе кандидату необходимо в срок до 01 апреля 2017 обратиться:
- В отдел кадров Следственного управления Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по вопросам по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (г.Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.120) или
- В территориальные следственные отделы Следственные управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Дополнительно информируем о том, что обучающиеся могут пройти подготовительные курсы, в рамках которых кандидаты на поступление смогут ознакомиться с:
- правилами отбора кандидатов для обучения по реализуемым в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации образовательным программам;
- историей российских следственных органов;
- криминогенной обстановкой и уголовной политикой в России;
- целями, задачами, функциями и структурой Следственного комитета Российской Федерации;
- правовым положением и порядком прохождения службы в Следственном комитете Российской Федерации;
- правовым положением следователя и следователя-криминалиста как участников уголовного судопроизводства;
- криминалистической техникой на службе следователя;
Подготовительный курс будет проходить по адресу: г.Екатеринбург, ул. Щорса,д.18, на базе второго факультета повышения квалификации (с дислокацией в городе Екатеринбург) Института повышения квалификации  Московской академии Следственного комитета Российской Федерации с 9 до 12 часов:
- 23 декабря2017;
- 20 и 27 января 2018;
- 17 февраля 2018;
- 17 и 24 марта 2018;
- 21 и 28 апреля 2018;
- 19 и 26 мая 2018;
16 и 23 июня 2018.
Телефон для справок: +73432899794.
28.11.2017