"Дарю добро детям"
В образовательных учреждениях города проведена акция по предупреждению жестокого обращения с детьми "Дарю добро детям".
В период проведения акции специалистами образовательных учреждений проведены классные часы с учащимися и родительские собрания, на которых до сведения родителей доведена информация об их ответственности за причинение вреда здоровью их детям, за жестокое обращение с ними.
В период проведения акции специалистами образовательных учреждений проведены классные часы с учащимися и родительские собрания, на которых до сведения родителей доведена информация об их ответственности за причинение вреда здоровью их детям, за жестокое обращение с ними.
27.09.2017





