Поздравляем Тановицкого Максима с очередной победой на Первенстве России!

С 9 по 15 октября 2017 года в городе Старый Оскол, Белгородской области прошло личное Первенство России по прыжкам на батуте и двойном минитрампе-заключительный этап отбора на первенство мира, которое состоится в ноябре в болгарской Софии.
В соревнованиях приняли участие более 450 сильнейших спортсменов из 35 регионов России. Возраст спортсменов от 9 до 16 лет
Город Мегион в составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа - Югры представлял  воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» Максим Тановицкий.
По итогам соревнований Максим среди юношей 11-12 лет завоевал  три медали различного достоинства:
I место в синхронных прыжках на батуте;
II место в индивидуальных прыжках на батуте;
III место в прыжках на двойном мини-трампе.
Поздравляем спортсмена и тренера-преподавателя Андрея Акиншина с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!
20.10.2017