Пополнение наград в копилке города Мегиона в соревнованиях по боксу

14-15 октября 2017  в городе Горноправдинске (Ханты-Мансийский район) прошел открытый региональный турнир  по боксу, посвящённый памяти Преподобного Сергия Радонежского. В соревнованиях приняло участие 73 спортсмена из городов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Город Мегион представляли воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел».
Под руководством опытного состава тренеров-преподавателей Табаченко Евгения, Занкевича Владимира, Мельникова Алексея мегионские спортсмены завоевали 4 золотые, 2 серебряную, 1 бронзовую награды:
Результаты выступления:
1- место Власюк Ярослав (весовая категория 30 кг), Абдусаламов Расул (весовая категория 37 кг), Митрофанов Андрей(весовая категория 46 кг), Абдулгалимов Расул (весовая категория 56 кг);
2- место Шпинь Вячеслав (весовая категория 30 кг), Белоусов Даниил (весовая категория 56кг);
3- место Корчагин Владислав (весовая категория 63 кг).
Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с победой!