О результатах регионального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

07-08 октября  2017 в городе Нижневартовске прошел   региональный этап  летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров ХМАО-Югры, посвященного году здоровья в Югре.
Его участниками стали команды  из  городов Лангепаса, Мегиона, Нижневартовска, Покачи, Радужного.
Лучшие личные результаты:
1 место
Рожкова Елена, работник МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»  (8 ступень)
2 место
Новикова Алёна, работник  межрайоной инспекции ФНС по крупнешим налогоплательщикам ХМАО-Югры (7 ступень)
Клевец  Надежда, работник  ООО «МУБР»  (9 ступень)
Шадрин Александр, работник  ООО «Газпромнефть-Снабжение» (9 ступень)
3 место
Факидов Марлен Газпромнефть снабжение (6 ступень)
Мазанкин Николай, работник ООО «ИТСК» (8 ступень)

Примечание: Структура Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) состоит из 11 ступеней:
Шестая ступень-от 18 до 29 лет;
Седьмая ступень-от 30 до 39 лет;
Восьмая ступень-от 40 до 49 лет;
Девятая ступень- от 50 до 59 лет.