4 награды завоевали мегионские спортсмены на соревнованиях международного уровня

С 9 по 17 июня 2017 года в городе Сочи проходил XXXII-традиционный   Международный турнир по боксу, памяти Героя Советского Союза М.К. Нагуляна.
В соревнованиях приняло участие 215 атлетов из Абхазии, Армении Белоруссии и России.
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра на данном мероприятие представляли Мегионские боксёры, воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел».
Под руководством тренеров-преподавателей: Е.В.Табаченко, В.Н.Занкевича, А.Мельникова мегионские спортсмены завоевали 4 награды: одну золотую, 2 серебряные, 1 бронзовую:
1-место Поряков Николай
2-место Абдусаламов Расул
2-местоСаликов Рамиль
3-место Алиев Ренат
Выражаем огромную благодарность ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" за финансовую поддержку на участие в Международном турнире...

20.06.2017