Успех мегионских батутистов в лично-командном ПервенстваУральского Федерального округа

С 20 по 26 апреля 2017 года в городе Трехгорном, Челябинской области прошли Чемпионат и лично-командное Первенство Уральского Федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов.
Город Мегион в составе сборной команды ХМАО-Югры представляли  воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел», под руководством тренеров – преподавателей Андрея Акиншина,  Натальи Завьяловой, Татьяны Борисовой, Лианы Акиншиной.
Четыре дня на арене первой спортивной школы шла напряженная борьба за награды, в итоге мегионские спортсмены завоевали в копилку нашего города 5 золотых, 2 серебряных, 1 бронзовую награды:

В виде программы индивидуальные прыжки:
I место заняла Шевченко Милана, среди девочек 9 – 10 лет
I место занял Тановицкий Максим, среди юношей 11 – 12 лет
I место Калашникова Алена, среди юниорок 13 – 14 лет
II  место Сыли Богдан,  среди юниоров13 – 14 лет
IIIместо занял Михеев Кирилл, среди мальчиков 9 – 10 лет

В виде программы двойной минитрамп:
I место занял Тановицкий Максим, среди юношей 11 – 12 лет
I место заняла  Калашникова Алена,среди юниорок 13 – 14 лет

В общекомандном зачете сборная команда ХМАО-Югры по прыжкам на батуте по программе индивидуальные прыжки, в возрастной категории  Юниорки 13 – 17 лет Юниоры 13 – 17 лет заняла  II место

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!