Мегионские акробаты завоевали 3 золотых, 1 бронзовую награды на Всероссийских соревнованиях в г.Нефтеюганске

С 30 апреля по 03 мая 2017  в городе Нефтеюганске прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Черное золото Приобья».   В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов из 13 субъектов России 22 города.
Город Мегион в составе сборной команды ХМАО-Югры представляли  воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» под руководством тренеров Юлии Дменовой, Сергея и Светланы Харьковских.
По итогам соревнований мегионские спортсмены завоевали 3 золотых, 1 бронзовые награды:
1 место - мужская группа: Семкин Иван, Загорский Александр, Быков Ярослав, Ильясов Курбан.
1 место – женская группа: Чернявская Екатерина Копьева Антонина Муртазина Элина.
1 место - смешанная пара: Алексеева Екатерина, Англезина Андрей.
3 место - Иванова Вероника, Федоришина Кристина, Тагирова Лилия.
Поздравляем акробатов с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!