О встрече с геологами-ветеранами

Дружеская встреча была организована родителями учащихся 7 "В" класса МБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" и классным руководителем 7 "В" класса Ириной Павловной Литвиновой.

В ходе дружеской встречи в адрес ветеранов прозвучали поздравления в честь 55-летия Мегионской нефтеразведочной экспедиции Ордена "Знак почета", был показан документальный фильм об экспедиции. Учащиеся 7 «В» подготовили для ветеранов-геологов свои концертные номера, была организована экскурсия в школьный музей, посвященный геологам-первопроходцам и в зал боевой славы, посвященный ветеранам Великой Отечественной войны.
В завершение праздника гости и учащиеся обменялись подарками: ребята вручили ветеранам-первопроходцам авторские открытки и значки в знак уважения и почета, а ветераны, в лице супружеской пары Николая Афанасьевича и Людмилы Яковлевны Видякиных подарили музею школы МБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" Первую книгу для чтения Церковно - Приходской школы.
Среди приглашенных гостей также присутствовала О.П. Максименко-научный сотрудник Регионального историко-культурного и экологического центра города Мегиона,, написавшая книгу про геологов первопроходцев.

Завершилась встреча словами родителей учащихся 7 "В" класса в адрес геологов-ветеранов: "Мы Вам очень благодарны за неоценимый вклад в становление нашего города, за то, что Вы навсегда изменили судьбу Севера и мы считаем своим долгом оставить в памяти будущих поколений Ваш подвиг".20170424_113822-1.jpgWP_20170422_009.jpgWP_20170422_011.jpgWP_20170422_051.jpgWP_20170422_067.jpg