Для выпускников школ города прошел репетиционный ЕГЭ по русскому языку

24 марта состоялся пробный единый государственный экзамен по русскому языку. В репетиционном ЕГЭ по русскому языку приняли участие 294 выпускника.
Цель данного экзамена - ознакомление с процедурой ЕГЭ, отработка организационно-технологической схемы проведения экзамена.
Согласно схеме, ЕГЭ проводилось на базе двух пунктов проведения экзамена: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 "Гимназия" и муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9".
Нарушений процедуры проведения репетиционного ЕГЭ со стороны выпускников выявлено не было.
В течении ближайших дней экспертная комиссия проверит работы и подведет итог. А педагоги будут строить свою дальнейшую работу с учетом полученных результатов, внося, если необходимо, коррективы в процесс обучения.