Высокие достижения мегионских акробатов на соревнованиях Всероссийского уровня

09-15 апреля 2017 года в городе Кирове  прошло Первенство России по спортивной акробатике среди девушек и юношей 13-19 лет. Всего в соревнованиях приняло участие более 200 сильнейших спортсменов из 25 регионов России.
Город Мегин в составе сборной команды России  представлял  воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел».
Под руководством тренера – преподавателя Сергея Васильевича  Харьковских мегионский спортсмен Вадим Набиев  завоевал золотую награду  по программе мужская четверка-многоборье, а также получил путевку на Первенство Европы, которое пройдет в 11-16 октября  2017 года в городе Ржешов, Польша.

Ранее 03 по 06 апреля 2017 года воспитанники  МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» приняли участие  во Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «На кубок МСМК М.Г. Круглякова», которые прошли в городе Волгограде. Всего в соревнованиях приняло участие  200 спортсменов из 19 городов России.
По итогам соревнований  Англезин Андрей и Алексеева Екатерина завоевали золотую медаль по программе смешенная  пара.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Светлану Валентиновну и Сергея  Васильевича Харьковских, Юлию Вакилевну Дменову с победой!
Желаем дальнейших успехов.