Открытие городской выставки профессиональных художников и самодеятельных мастеров прикладного творчества «Весенняя палитра»

Открытие городской  выставки  профессиональных  художников и самодеятельных  мастеров  прикладного  творчества «Весенняя  палитра»
7 марта в 16.00 в выставочном зале Дворца Искусств состоится  открытие городской  выставки  профессиональных  художников и самодеятельных  мастеров  прикладного  творчества «Весенняя  палитра»,  посвященной  Году Экологии.

Посетители выставки увидят многогранную, обширную панораму творческих исканий людей разных поколений, наполненную цветом, энергией, самой жизнью, пронизанной любовью к изобразительному искусству.
В экспозиции  будут представлены работы разного профессионального уровня: начинающие художники покажут свои первые навыки, более опытные – поделятся мастерством и художественным совершенством. Каждый художник находит привлекательную, волнующую его тему и воплощает ее в своих произведениях. Богатство представленных тем, разнообразие художественных приемов, индивидуальность каждого художника делают выставку интересной для многих ценителей искусства.  Здесь и живопись, графика, гобелен, художественная роспись ткани, художественный войлок, резьба по дереву, авторские куклы и другие виды декоративно прикладного искусства.
Вы сможете заглянуть в мастерскую души, узнаете, что вдохновило участников выставки, что подвигло на поиск своего колорита, форм, своего прочтения выбранной темы. В выставке приняли участие художники и мастера Мегиона.
Надеемся, что представленные работы подарят посетителям эмоциональный заряд, внесут разнообразие в повседневные  будни, доставят эстетическое удовольствие и возможно, откроют давно знакомого вам человека с новой творческой стороны.

Выставка продлится до 31 марта 2017 года.
01.03.2017