Югорчанам предлагают дать оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Югорчанам предлагают дать оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры предлагает жителям региона дать оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, с применением IT-технологий.

Изучение общественного мнения проводится на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа.

Высказать свое мнение могут все совершеннолетние жители округа. Для этого необходимо пройти процедуры регистрации и авторизации.

Результаты опроса рассмотрит и проанализирует комиссия по проведению административной реформы и повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе. На их основе будут разработаны рекомендации и меры, в том числе по досрочному прекращению исполнения руководителями органов местного самоуправления своих должностных обязанностей.

Опрос продлится до 31 декабря 2017 года. Промежуточные результаты будут поведены в июле текущего года. Годовые – в январе 2018 года. Они будут размещены на едином официальном сайте государственных органов Югры и на официальных сайтах муниципальных образований автономного округа.

Управление информационной политики
28.02.2017

lnk_b_1.gif lnk_b_2.gif lnk_b_3.gif lnk_b_4.gif lnk_b_5.gif