«VI городская выставка по компьютерной графике»

«VI  городская  выставка по  компьютерной  графике»
21 февраля в 16:00 в  выставочном  зале  Детской  художественной школы состоится открытие и торжественное награждение победителей VI  городской  выставки – конкурса по  компьютерной  графике, посвященной Году экологии.
В творческом конкурсе «Компьютерная графика» приняли участие ребята из школ искусств и художественной школы нашего города, в возрасте от 12-ти до 18–ти лет.
Компьютерное искусство с энтузиазмом осваивают миллионы молодых талантливых художников. Как и в любом другом виде искусства, очевидный талант и гениальность компьютерных художников могут проявиться еще в детстве.  Наши юные художники продемонстрировали навыки работы с инструментами компьютерной  графики и хороший уровень владения программным  обеспечением в области  графического  дизайна.
Экспозиция выставки представлена работами, выполненными на разные темы, посвященные природе и краснокнижным животным, очень тёплые и радостные работы, посвященные миру детства, а так же у зрителя будет возможность, посмотреть на наш город в будущем другими глазами, соединив реальность и иллюзию, пробуждая воображение и фантазии.
Победители конкурса «Компьютерная графика» получат памятные подарки с дипломами. Каждый из них предоставил  интересные, творческие работы в разных приёмах и, показал художественные способности, богатое воображение, образное нестандартное мышление в сочетании с готовностью осваивать новые возможности и компьютерные программы.
          Составить своё впечатление о творчестве наших ребят, оставить отзыв об экспозиции, о понравившейся работе можно, посетив выставку, которая продлится до 31 марта 2017 года. Вас ждут в выставочном зале художественной школы с понедельника по пятницу, с 08:00 до 17:00, по адресу: ул. Таёжная, д. 2, «Детская художественная школа».
17.02.2017